Суббота, 20.04.2024, 04:23

Уважаемые родители!

​​На базе МБДОУ "Роговатовский ДС "Зорька" открыт бесплатный

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ФОРМЕ СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Руководитель консультационного центра

педагог-психолог Фомина Наталья Сергеевна

Положение о консультационном центре

Договор на предоставление услуг (законным представителям)

Режим работы консультационного центра

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

1. На консультацию  можно записаться по телефону:

8 (4725)26-31-12 (с 11.00ч.-15.00ч.)

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4. Родители могут получить помощь специалистов консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: dou-rog@so.belregion.ru

3. После получения Вашей анкеты специалист Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

4. Родители могут получить консультацию в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в разделе "Консультативный центр"

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Дистанционные консультации специалистов

Консультация "Что делать, если чужой взрослый отчитывает вашего ребенка"

Консультация "В преддверии Ногового года"

Консультация "Играйте вместе с детьми"

Консультация для родителей: "Весна идет, весне дорогу!"

Консультация для родителей: "Безопасность зимой"

Консультация для родителей: "Советы психолога родителям, празднующим Новый год с детьми"

Консультация для родителей: "Развитие мелкой моторики у детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей: "Адаптация ребенка к условиям детского сада"

Консультация для родителей: "Готовимся к школе"

Консультация для родителей: "Детская площадка. Как избежать конфликтов и истерик?"

Консультация для родителей: "Отдых с ребенком летом. Игры с детьми на отдыхе в летний период"

Консультация для родителей: "Воспитание добротой"