Вторник, 23.04.2024, 10:05

Мониторинг по оценке качества образования (мониторинг удовлетворенности родителей (законных представителей)  СЦОКО)

На основании проверки Управления оценки качества образования и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации в целях организации и проведения мониторинга качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО для детей от 0 до 7 лет и мониторинга внедрения ФОП ДО в 2023 году, наш детский сад был включен в список дошкольных образовательных организаций, принимающих участие в МКДО-2023. Мы впервые приняли участие в таком проекте.

Мониторинг проводился в разных регионах России. Это многозадачный, многоцелевой проект, в котором были задействованы педагогические работники, руководитель и родители (законные представители) воспитанников, а также внешние эксперты мониторинга.
Спасибо всем за проделанную работу!
По итогам участия в МКДО-2023 вручен сертификат.

Приказ УО от 30.10.2023 №1560 о результатах НОКО-2023

Оценочный лист независимой оценки 2023г

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения  независимой оценки качества на 2024 год

Дорожная карта по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения НОКО 2023г