Суббота, 02.07.2022, 22:55

на 22 июня 2022г в МБДОУ "Роговатовский ДС "Зорька" имеется

6 свободных мест

Количество вакантных мест для детей определяется регламентом предоставления муниципальных услуг "Прием заявления, постановки на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования", утвержденного постановлением главы администрации Старооскольского городского округа от 18.04.2022г № 1708

Административный регламент

Уважаемые родители !

Подать заявление для записи ребёнка в дошкольное образовательное учреждение можно в электронном виде через Портал муниципальных услуг (uslugi.vsopen.ru) или единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

В случае отсутствия у заявителя доступа к Интернет-ресурсам, регистрацию можно пройти в управлении образования администрации Старооскольского городского округа(город Старый Оскол, улица Комсомольская, дом 43, 1 этаж, кабинет № 46). После постановки на учет родителю выдаётся или направляется по электронной почте уведомление о регистрации ребенка на портале с указанием даты регистрации и идентификационного номера заявления.

Постановление о размере родительской платы от 16.12.2019 г № 568-пп

Постановление о размере родительской платы от 19.11.2019г № 3396

Постановление о размере родительской платы от 29.12.2018 г № 3266

Положение о приеме на обучение, переводе и отчислении воспитанников, заявление и договор